Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Самоубийство в прямом эфире: житель Мукачево перед смертью пожаловался на полицию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:57

24497878.jpg

 

В Мукачево Закарпатской области 1 июня покончил с собой мужчина 1992 года рождения. Он повесился. Погибший транслировал все действия в прямой эфир соцсетей и обвинил в произошедшем сотрудников полиции, поэтому прокуратура начала расследование по факту возможного “доведения до самоубийства”.
- Мукачевская местная прокуратура зарегистрировала уголовное производство по факту предполагаемого доведения мукачевца до самоубийства. Эта информация найдена во время мониторинга социальной сети. Да, мужчина на видео жалуется на действия полиции и в дальнейшем совершает самоубийство, - рассказали в пресс-службе прокуратуры.
В прокуратуре добавили, что в рамках уголовного производства будут установлены мотивы и обстоятельства, побудившие потерпевшего к таким действиям, а следствие будет проводиться сотрудниками Государственного бюро расследований из Львова. В рамках части 1 статьи 120 (доведение до самоубийства) предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишения свободы на тот же срок.
Ранее “КП в Украине” писала о том, что на Херсонщине 1 июня нашли застреленным украинского бойца 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Командование воинской части выразило соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего, а полиция и прокуратура начали расследование.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости