Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Одессе участкового подозревают в пытках детей в приюте "Свитанок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 20:19

24496054.jpg

 

В Одессе правоохранителя подозревают в превышении служебных полномочий с применением насилия к детям из реабилитационного центра "Свитанок". Ему грозит до восьми лет заключения. Об этом сообщили на сайте прокуратуры Одесской области.
- 22 мая сообщено о подозрении участковому офицеру полиции сектора превенции Приморского отдела полиции в Одессе в превышении служебных полномочий с применением насилия (ч. 2 ст. 365 УК Украины), - сообщила пресс-служба.
По версии следствия, в сентябре 2019 года капитан полиции, который в то время был ювенальным полицейским Хмельницкого отделения полиции, жестоко обращался с несовершеннолетними в Центре социально-психологической реабилитации детей в Малиновском районе Одессы, унижал и применял к ним силу.
Правоохранителя планируют арестовать и отстранить от должности. Досудебное расследование ведут в управлении ГБР в Николаеве при оперативном сопровождении сотрудников Одесского управления и Департамента внутренней безопасности Нацполиции.
В июле 2019 года в "Свитанке" был еще один скандал. В центр по вызову воспитателя прибыл сотрудник охранного агентства. Он издевался и избил двух несовершеннолетних. По данным правоохранителей, в тот момент воспитали оставили детей без присмотра.

 

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 10:59

К сожалению это не единичный случай,таких правоохранителей надо наказывать построже и отстранять от работы.Надоел их беспредел....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости