Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Под Львовом наркоторговцы убили и сожгли влюбленную пару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:52

24486401.jpg

 

Наркотики, оружие и криминал искалечили жизни четырех друзей из небольшого городка.

Два наркоторговца из Золочева Львовской области сознались в убийстве парня и девушки, которые бесследно пропали в середине марта. Влюбленную пару сначала убили битами, затем бросили в заранее вырытую яму в лесу и подожгли. Об этом сообщили в Нацполиции. 

- Раскрыто убийство двух несовершеннолетних (парня 17 лет и девушки 15). Дети с 17 марта считались пропавшими без вести. На самом деле, двое торговцев наркотиками (2000 и 2001 года рождения) их жестоко убили, тела сожгли и закопали. Сейчас они задержаны. Готовим подозрения, как в убийстве, так и в торговле наркотиками, - написала в Facebook пресс-секретарь Нацполиции Львовской области Ирина Диденко. 

Задержанные наркоторговцы наладили сбыт марихуаны по всей Львовской области путем закладок. Во время обысков у них нашли орудия совершения убийств, револьвер, наркотики, часть которых была расфасована и готова к реализации, а также электронные весы, пакеты и другие вещественные доказательства. 

Их обвинили в умышленном убийстве по части 2 статьи 115 и в торговле наркотиками. Им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы, либо пожизненное и конфискация имущества.

Речь шла о безвести пропавших Гетьман Анастасии 2004 г.р. и Дацковом Юрие 2002 г. р. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Нацполиции в комментарии “Varta Львів”. 

В Никополе двое мужчин везли в багажнике Ленд Крузера застреленного оперуполномоченного. Тело завернули в полиэтиленовый мешок. Убитому было 25 лет, он скончался от пулевого ранения. Убийцы являются отцом и сыном, их взяли под стражу. 

 

 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:47

Люди вообще с ума посходили, уже дети убивают детей. Да еще с такой жестокостью. Вот наверное Господь бог и навел на нас такую страшную кару...



#3 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:53

Таких зверей нужно быстрее судить,но не просто по закону, а сразу на электрический стул.Это не люди ,выродки с ада...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости