Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Драка в самолете в аэропорту Львова: одному из пассажиров выбили зубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 16:55

24475493.jpg

 

По словам пассажиров рейса, один мужчина задерживал вылет самолета, что разозлило остальных.

На борту самолета компании SkyUp рейса "Львов –Киев" произошла драка. По словам одного из пассажиров – Павла Фищука – потасовка возникла из-за того, что один из пассажиров задерживал вылет лайнера. Об этом мужчина рассказал порталу "Актуальная правда".

По словам Фищука, задержка вылета не понравилась остальным пассажирам, и те попытались самостоятельно вывести дебошира с рейса. Тот начал сопротивляться, в результате завязалась драка. По некоторым данным, мужчине выбили несколько зубов.

Через некоторое время после начала драки в ситуацию вмешались сотрудники аэропорта. Они все-таки сняли дебошира с рейса. На сайте SkyUp данных о происшествии нет.

В ЭТО ВРЕМЯ

Незадолго до ситуации во Львове произошла драка и в аэропорту Запорожья. По данным Госпогранслужбы, неразбериха началась утром 7 февраля.

- Рейсом Шарм-эль-Шейх-Запорожье прибыла семейная пара. Муж с женой, вероятно выпившие, решили, что им крайне необходимо самостоятельно разгрузить свои чемоданы. На замечание пограничного наряда по соблюдению режима в пункте пропуска, пассажирка возмутилась и ударила по лицу инспекторшу пограничной службы. От удара пограничница упала и ударилась о стойку выдачи багажа. Ее муж на замечания сотрудников Госпогранслужбы также реагировал агрессивно и пытался сопротивляться, - сообщили в пресс-службе ведомства.  

В то же время пассажиры самолета в соцсетях уверяют, что ситуация развивалась по другому. По их данным, пассажиры не дебоширили.

-   Наш самолёт благополучно приземлился в 5.40, огромное спасибо экипажу за мягкую посадку при таких погодных условиях. После прохождения таможенного контроля, осталось получить багаж и с хорошими впечатлениями разъехаться по домам. Пасажиры выстроились в очередь для получения багажа. Простояв 1.5 часа, медленно начали сдавать нервы. Казалось бы, чемоданы в тележках, за окном, но никто не собирался их разгружать. Дети просились в туалет, даже негде было присесть, люди просто стояли. На замечания почему, не выдают багаж сотрудники аэропорта не отреагировали, сказали ждите  грузчиков, а их всего два человека ,вылетает два рейса и они заняты, - написалапользователь под ником "Ксения-Ксения".

По ее словам,  кто-то из пассажиров предложил разгрузить чемоданы своими силами.

- В итоге мужчины выстроились в шеренгу и сами разгрузили все тележки с багажом. После того, как последний чемодан был разгружен, налетели сотрудники пограничной службы начали бить и выкручивать руки тем, кто был там в первых рядах. При этом одному мужчине сломали руку, - написала женщина.

Данных о происшествии со стороны полиции на данный момент нет.

 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 18:42

Давно пора навести порядок в аэропортах при посадке пассажиров и при получении багажа,так как везде никто не хочет ни за что отвечать,а потом еще обвиняют пассажиров за скандальное поведение и дебоширство.



#3 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:08

Соглашусь, что беспорядок существует, да еще и какой. Однажды багаж неделю ждали, отправили вообще на другой рейс. Вот какие тут нервы выдержат. Надо писать жалобы, но никак уж не дебоширить на борту самолета.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости