Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Следственный комитет показал видео из дома многодетной семьи, где отец семь лет насиловал свою дочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bebileg853

bebileg853

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 12:47

История из Ленинградской области как гром среди ясного неба шокировала общественность. Вечером 16 декабря силовики нагрянули в деревню Химози и стали обыскивать частный дом местной многодетной семьи, а также задержали отца – Андрея Б. по подозрению в изнасиловании своей 13-летней дочери. Во вторник, 17 декабря, следственный комитет региона опубликовал видео из коттеджа, где ведутся следственные действия.

- По уточненным данным, с января 2012 года по сентябрь 2019 года в частном доме, расположенном в деревне Химози Гатчинского района Ленинградской области, 46-летний мужчина неоднократно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю дочь 2006 года рождения, которая в силу возраста не могла понимать значение и характер совершаемых с ней действий, - сообщили в следственном комитете 47-го региона.

В трехэтажном особняке вместе с 46-летним отцом и его супругой, которая, возможно, его двоюродная сестра, жили восемь детей. Семья была религиозная, во всех комнатах в коттедже расставлены иконы, а вместе с тем в доме хранился целый склад оружия: автоматы, пистолеты, боеприпасы и многое другое. Изъятое направлено на криминалистическую экспертизу и возбуждено уголовное дело за незаконный оборот оружия.

На данный момент идут следственные действия, направленные на изучение условия проживания детей в многодетной семье, а также причины и условия, при которых отец насиловал маленькую девочку. Наряду с этим следствием будет дана оценка действиям органов профилактики правонарушений.

Глава семейства сейчас задержан. С матерью, пострадавшей девочкой и остальными детьми проводят допросы с участием педагога-психолога. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

СК Ленобласти показал дом многодетной семьи в деревне Химози, где отец насиловал свою дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Православные или сатанисты: Жители Химози разошлись во мнениях о многодетной семье, где отец насиловал 13-летнюю дочку

Жители деревни рассказали о странной семье, у которой силовики нашли склад оружия

Многодетный отец, у которого в доме нашли арсенал оружия, семь лет насиловал свою дочку

Надругательства, по версии следствия, начались, когда малышке было 6 лет. Семью, предварительно, проверяют на сектантство 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости