Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Уральским некрофилом оказался бывший полицейский 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:46

03.11.2019

 

e-Xcw-Mj-Aua2-Y5-M2dx-QHsi-ZGF0-YSI6ey-J
 

Житель Екатеринбурга под ником Аникей Борода публиковал в соцсетях фото из морга, сопровождая их провокационными подписями. Он рассказывал, как разделывал тела несовершеннолетних, сравнивая себя с Чикатило, как вступал в интимную связь с трупами женщин. Его паблики быстро заблокировали, но личность удалось установить не сразу. В итоге извращенцем оказался бывший младший лейтенант полиции, уволенный со службы шесть лет назад.
Страничку некрофила впервые заметили администраторы сообщества «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» и вскоре её заблокировали. Городское управление здравоохранения пыталось найти его среди сотрудников моргов, но безуспешно.
Такого сотрудника и таких стен в муниципальных моргах нет. Можно предположить, что это либо помещение областной судмедэскпертизы, либо морг в одном из городов Свердловской области, — сообщили URA.RU в ведомстве.
Позже его личность всё же установили по единственному фото с лицом. На нём он стоит в форме правоохранительных органов.
Гражданин уже много лет никакого отношения к системе МВД не имеет. Ещё в январе 2013 года его уволили из органов внутренних дел, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Как писал News.ru, Касим Шазада Хурум пробрался в похоронное бюро в Бирмингеме, поднял крышки гробов и выбрал среди них тело, с которым занялся сексом. Татуированный 23-летний парень на заседании в городском суде Бирмингема признал себя виновным в сексуальном надругательстве над трупом. Судья Фрэнсис Лэрд отложил вынесение приговора Хуруму до проведения психиатрической экспертизы, но предупредил ответчика, что его ждёт «существенный» тюремный срок. Касим Шазада Хурум также сознался в краже со взломом похоронного бюро. Он ворвался в здание с намерением украсть деньги. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости