Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

90-ые возвращаются": В Запорожье предпринимателю сожгли киоск и угрожали семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:02

488fc5e0e5fcfade148bb7bd8cb73472.wide.jp

 

Проблемы у владельца киоска начались после того, как он отказался от "крыши".

В ночь на понедельник, 9 сентября, неизвестные облили и подожгли киоск в Шевченковском микрорайоне, в котором продавали пиво, соки и закуски.

Как сообщил "Занозе" пострадавший предприниматель Олег, несколько недель назад к нему подошел неизвестный мужчина, который предложил "крышу", а после отказа начал угрожать создать проблемы.

После этого киоск пытались взломать, а к предпринимателю подошла женщина и заявила, чтобы тот вывозил жену с новорожденной дочкой:

Женщина представилась доброжелательницей и заявила, что киоск скоро подожгут, а потом доберутся до моей семьи. Мол, эти люди знают, где жена гуляет, где мы живем и даже какие продукты покупаем.

Со слов пострадавшего, он неоднократно и безрезультатно обращался в полицию:

После попытки взлома звонил, приехали, сказали, мол, раз ущерба нет на 160 тысяч, то и, мол, я так понял расследовать ничего не будут. Но заявление я оставил. Один из предпринимателей, который занимается бизнесом 4 года предложил согласиться и платить "крышу", но мы же живем в правовом государстве.

 

 

 

 

 

 

 

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:08

Глупо , что отказался платить за крышу.И в наше время все мелкие частники,кто хочет спокойно жить платит,по другому не проживешь...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости