Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Жестокое убийство молодого таксиста на Окружной: в полиции сообщили новые подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gaevskyiviktor

gaevskyiviktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:39

В полиции Киева сообщили новые подробности жестокого убийства 22х летнего таксиста работавшего в столице. Напомним, оно произошло 28 августа.

Парня выбросили из машины с перерезаным горлом. Злоумышленники забрали у него 70 гривен и два мобильных телефона, а также банковские карты. Позже по подозрению в данном преступлении задержали двое граждан Молдовы – мужчину 1985 года рождения и его  гражданскую жену.

Сейчас злоумышленник утверждает, что действовал в одиночку. Но оперативники полагают, что его 24-летняя гражданская жена и 4-месячный ребенок также находились на момент совершения преступления в авто. На их одежде правоохранители обнаружили пятна, похожие на кровь, которые фигуранты пытались застирать. Поэтому полицейские проверяют иностранку на причастность к указанному убийству.

Нож, которым злоумышленник смертельно ранил таксиста, фигурант выбросил недалеко от места проживания. Правоохранители нашли орудие преступления и вместе с другими вещественными доказательствами направили на экспертизу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости