Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Российский подросток рассказал подробности изгнания из него бесов клюшкой 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 13:08

01.08.2019

 

01195839-682458-9080.jpg
 

Подросток из Нижнего Новгорода, которого мать избила хоккейной клюшкой ради изгнания из него бесов, рассказал телеканалу «360» подробности инцидента.
«Мама думала, что во мне были демоны, и решила их так изгнать. У меня, якобы, цвет глаз поменялся и телосложение поменялось», — сказал 12-летний школьник.
По его словам, 29-летняя родительница неоднократно проводила над ним сеансы экзорцизма. За лето он минимум трижды прошел через сеанс изгнания дьявола. В результате у него на теле остались шрамы. Последний раз, 25 июля, она специально отвезла сына в гостиницу, где связала пеленками, избила клюшкой, вколола обезболивающее и димедрол, затем оставила его так на всю ночь, а сама ушла. На следующий день мальчика обнаружили сотрудники отеля.
Сейчас подросток находится в социально-реабилитационном центре под наблюдением врачей. Его новорожденную сестру органы опеки также изъяли из семьи и поместили в медицинское учреждение. Мать арестована, против нее возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 УК России («Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица»). Свою вину она не признала.
Отмечается, что близкие заметили перемены в женщине недавно и поначалу списывали происходящее на послеродовую депрессию. Потом они заподозрили, что она могла стать вспыльчивой и агрессивной из-за алкоголя или наркотиков, но у этой версии нет подтверждения. Подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза. 


#2 Lyagushka

Lyagushka

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 16:32

Похоже, психиатрическую экспертизу нужно ввести в план диспансеризации. Слишком много происходит такого, что еще недавно считалось за гранью нормы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости