Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Под Петербургом школьник зарезал пешехода 


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 13:04

30.06.2019

 

N2tqc-WYu-Zz-V6-ZGRu-QHsi-ZGF0-YSI6ey-JB

 

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан несовершеннолетний водитель скутера, подозреваемый в убийстве мужчины, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.
В ведомстве рассказали, что около 18.00 в полицию поступило сообщение от 48-летнего гражданина, который сообщил, что неизвестный злоумышленник в магазине по улице Зеленой поселка Лесколово нанес человеку ножевое ранение, передает РИА «Новости».
Выяснилось, что водитель скутера не пропустил 50-летнего пешехода, между ними завязался конфликт. Водитель догнал мужчину в магазине, произошла драка, в результате которой пешехода госпитализировали с ранением. 50-летний мужчина умер от полученных травм.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемого — местного жителя, учащегося одного из образовательных учреждений Ленинградской области, — задержали.
Местные СМИ сообщают, что нападение совершил 15-летний школьник. Уточняется, что он ударил мужчину ножом в сердце и убежал.


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:57

Это чудовищно.Убить человека за просто так...Куда катимся,почему никому нет дела до воспитания молодежи?Где семья ,школа? Получается всем все безразлично....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости