Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

И снова жертвой стал ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 04:58

11-летняя Дарина Лукьяненко, пропавшая 13 июня в поселке Ивановка Одесской области, найдена мертвой. Об этом 19 июня сообщила Национальная полиция Украины на своей странице в Facebook. 

"Только что при отработке территории полицейские провели неотложный обыск в одном из домовладений поселка. В результате обыска полицейские обнаружили тело, вероятно, пропавшей Дарины Лукьяненко. В настоящее время сотрудники полиции пытаются достать тело ребенка из выгребной ямы. После чего оно будет направлено на судмедэкспертизу, а также будет проведено опознание родственниками", – говорится в сообщении. 

По информации главы Нацполиции Украины Сергея Князева, владельца дома, где найдено тело, доставили в отделение полиции для допроса, он считается основным подозреваемым. 

Издание "Думская" пишет, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день поисков девочки, ее привели туда служебные собаки. Однако тогда правоохранители не уделили этому месту должного внимания.

"Наша собака привела нас к соседнему с ними двору. Поговорили с женщиной. Указала именно на подозреваемого и его брата. Поговорил с ними. Я когда-то работал в милиции. При разговоре почувствовал, что лгут оба. Сообщил эту информацию полиции. После отработки фигурантов и обыска - обнаружили тело. К преступлению причастен младший из братьев. Думаю, что и соседка ему помогала, потому что она тоже врала при разговоре", - рассказал руководитель общественной организации "Лучшие люди Одессы" Сергей Крайм.

Вероятный подозреваемый - Николай Тарасов. Парень не учится и не работает, все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, которые работают на рынке в Ивановке , об этом Gazeta ua узнала из собственных источников. В комментариях под постом Национальной полиции сообщили, что Дарья Лукьяненко ходила мимо дома 22-летнего мужчины практический каждый день. 

Руслан Форостяк, советник главы ГУНП в Одесской области возмутился произошедшему. 

«Меня удивляет не животное, которое осуществило страшное, поступок, который не дает возможности назвать его подобием человека. Меня удивляют те, кто все это время знал, и скрывал, мне интересно как они с этим собирались жить? Как они собирались с этим жить в одной деревне? Страшное горе.», — написал он.

Тело девочки только что вытащили из выгребной ямы. Она была полностью раздета. По словам начальника криминальной полиции, в своих первоначальных показаниях подозреваемый сказал, что душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего не сделал. Потом бросил тело в яму, а вещи облил бензином и сжег.


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:45

С чего начинает молодой человек, свою долгую жизнь. Сразу с убийства, если вина будет доказана, то и его бы в эту яму бросить, можно даже живым и закапать. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости