Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Родители убили пятилетнюю дочь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 06:55

В одном из украинских сел Овручского района родители убили пятилетнюю дочь

Сообщение об убийстве поступило в полицию 27 мая. Девочка ранее была изъята из семьи и некоторое время проживала в приемной семье. В прошлом году решением суда была возвращена биологическим родителям. Во время проверки правоохранителей 41- летняя горе-мать попыталась выдать свое трехлетнего сына за пятилетнюю дочь, надев на него вещи девочки. Но правоохранители предложили женщине показать всех троих детей. В итоге семья созналась в страшном убийстве, которое они совершили около 8 месяцев назад.

Мать девочки рассказала, что ее сожитель в августе 2018 года во время ссоры толкнул ребенка. Девочка ударилась головой. От удара она скончалась. Мужчина пытался привести ее в чувство, но у него ничего не получилось. Он делал искусственное дыхание, но это не помогло. Девочка оставалась лежать без сознания. После того, как он понял, что девочка умерла, мужчина развел огонь в печи и сжег тело, а кости вынес на улицу. 

В данный момент родители девочки задержаны. Продолжается досудебное расследование. В Украине умышленное убийство ребенка карается лишением свободы от 10 до 15 лет.

«Об этой семье местным правоохранителям известно еще с 2009 года, когда из-за пристрастия к алкоголю и невыполнение родительских обязанностей мать была лишена прав на двух сыновей. Затем, в 2013 году, у женщины и ее 50-летнего сожителя появилась дочь. А уже через год в связи с угрозой жизни и здоровью ребенка на полгода была госпитализирована в больницу. Причем, без сопровождения матери, так как мать отказалась.

А с 2015-го по апрель 2018 лет девочка воспитывалась в приемной семье. Все эти три года происходили суды, в том числе и с подачи местных активистов, по возвращению ребенка в биологическую семью. В конце окончательное решение было принято, и девочка оказалась снова с родителями. Пока приемные родители пытались через высшие судебные инстанции обжаловать решения местных судов и вернуть ребенка, 5-летняя Даша бесследно исчезла. За чуть более года его пребывания в биологической семье ни приемной матери, ни даже комиссиям, которые приезжали для проверки условий проживания, не удалось посетить девочку. Родители просто не открывали дверь и немедленно сообщали о таких визитах горе-активистам. Последние так же безотлагательно поднимали шум в соцсетях. Даже составленные в июне 2018-го административные материалы в отношении родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей были в конце концов отменены в суде (не без помощи "друзей" семьи). А через какой-то месяц ребенка не стало», - рассказал в.и.о. руководителя ГУ НП Житомирской области Артем Лисогор.


#2 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 07:18

Интересно, они спокойно спят сейчас, эти активисты? Совесть их не мучает? А в дальнейшем они также, с пеной у рта, будут доказывать обществу свою правоту?



#3 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 09:28

Изверги, не приемные родители. Девочку очень жаль, лучше бы воспитывалась в детском доме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости