Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Серийный педофил пытался изнасиловать семилетнюю девочку в ТЦ в Алматы

совращение малолетних

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lekunchik

lekunchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 11:08

32-летний мужчина, уже судимый за развращение малолетнего ребенка, пытался изнасиловать семилетнюю девочку в одном из торговых центров Алматы, передает Today.kz со ссылкой на Zakon.kz.

23 мая в соцсетях стало распространяться голосовое сообщение женщины, рассказывавшей о попытке изнасилования семилетней девочки в туалете одного из ТЦ в Алматы.

"Маньяк зашел в туалет и поджидал. Девочка зашла туалет, а ее мама сидела и ждала в коридоре. Он в этот момент ее поймал и в кабинку завел. Там он показывал ей разное непристойное видео. В соседней кабинке женщина услышала ее, начала стучать и спрашивать "Кто там?". А там говорит, мужской голос отвечает "Занято". И она кабинку открыла, вызвала охрану и полицию. Он девочку там, оказывается, хотел изнасиловать. Представляете днем, прямо в торговом центре в городе – это ужас. У нас у всех дети, девочки. Страшно становиться после такого", – рассказала автор тревожного сообщения.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы информацию подтвердили.

 

"Подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней девочки задержан и в порядке статьи 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания. Департамента полиции Алматы. Им оказался 32-летний уроженец Актюбинской области, ранее уже судимый за развращение малолетнего ребенка. Сейчас действия подозреваемого квалифицированы следствием сразу по двум статьям Уголовного кодекса РК: частью 4 статьи 121 "Насильственные действия сексуального характера" и частью 1 статьи 124 "Развращение малолетних" УК РК. Досудебное расследование проводится Управлением полиции Бостандыкского района по территориальности. В рамках производства назначены соответствующие экспертизы. Ход следствия находится на контроле руководства полиции Алматы и прокуратуры города", – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости