Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Балашихе мужчина прямо на улице шесть раз выстрелил в 30-летнего предпринимателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 rolenbar

rolenbar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:30

Утром во вторник, 7 мая, в Подмосковной Балашихе неизвестный мужчина устроил стрельбу. Все произошло во дворе жилого дома, в нескольких метрах от детской площадки. Местный житель, 30-летний предприниматель Дмитрий Саров вышел из подъезда и почти сразу стал жертвой нападения. Его окликнул прохожий, в руках которого был пистолет. Через мгновения прозвучал первый выстрел. Но Дмитрий не растерялся и бросился бежать. Это его и спасло.

- Я был дома и слышал шесть хлопков. Видел как один мужчина бежит за другим. А потом во дворе появился автомобиль скорой помощи, - рассказал "КП" житель Балашихи Николай Моиссеев.

Скорую пострадавшему мужчине вызвали очевидцы. С ранениями он был госпитализирован. А вот его обидчика пока поймать не удалось.

- Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили "КП" в пресс-службу УМВД РФ по Московской области.

В ближайшее время пострадавшего мужчину опросят сотрудники полиции. Как удалось выяснить "КП" он отделался легким ранением ноги. Из как ого именно оружия были произведены выстрелы, пока не установлено.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости