Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Турок неделю избивал невесту-россиянку из-за потерянного обручального кольца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 rolenbar

rolenbar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 08:22

Около года назад 39-летняя Наталья Б.* познакомилась в интернете с привлекательным 37-летним турком Али М.* Общение пары сразу приобрело личный характер. Влюблённые беспрерывно обменивались сообщениями в сети. Мужчина всячески показывал серьзность своих намерений и звал Наташу в гости, в родную ему Анталью. Там он обещал познакомить женщину со своей семьёй.

После нескольких месяцев общения женщина все же решилась приехать в гости к заморскому ухажеру. Али сдержал слово и действительно познакомил Наталью с родными. Визит был краткий, всего 3 дня. Али был вежлив и учтив, красиво ухаживал за женщиной и всячески располагал ее к себе.

Все изменилось, когда Наташа решила вновь прилететь к возлюбленному в начале апреля. Предвкушая романтический отпуск, женщина отпросилась с работы, купила путевку уже на 10 дней и снова прилетела в Турцию. Сперва все было как и раньше - забота и ласка. Али подарил Наталье кольцо, в знак своих сильных чувств. Правда с размером мужчина немного не угадал, украшение оказалось велико. В один несчастный момент украшение слетело с пальца женщины и потерялось. Наташа очень расстроилась и сообщила жениху о случившемся. Реакция Али превзошла все ожидания женщины - он ударил Наташу и приказал ей искать драгоценность.

Кольцо женщина в итоге нашла, но это не спасло ее от новых побоев, которые теперь случались регулярно. Каждый вечер Али выпивал и поднимал руку на Наташу уже без повода.

"Он очень сильный, большой крепкий мужчина! Бил со всей силы, у меня синяки по всему телу оставались. На лицо было страшно смотреть, белки глаз налились кровью. Утром он всегда приходил в себя, умолял о прощении. Бегал в аптеку за кремами и мазями, пытался ухаживать за мной и залечивать побои." - сообщила Наталья правоохранителям

Отпуск закончился, Али совершенно спокойно помог Наталье собрать вещи и заказал машину в аэропорт. В Москвку женщина сразу же обратилась за медицинской помощью в Одинцовскую ЦРБ, где ее в тот же день госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и множеством гематом по всему телу. До сих пор женщина находится в больнице, лечение затянулось. Неадекватного ухажера женщина заблокировала в телефоне и решила написать заявление в полицию. Будет ли наказан Али сказать пока сложно, ведь он гражданин Турции.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 10:09

Вот к чему приводят такие знакомства через интернет с иностранцами. Нам конечно хочется верить в прекрасные чувства, не всегда конечно, но и такие случаи бывают. Очень жалко девушку, поэтому надо быть осторожнее.



#3 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 10:34

Сама виновата.Захотела красивой легкой жизни .Но такого не бывает, за все надо платить...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости