Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Назад, в средневековье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:14

Мать приказала своей беременной дочери утопиться в реке. Приказ был исполнен

Беременная уроженка Киргизии стала жертвой собственной матери и брата, которые приказали её отмыться от позора в реке. После этих слов девушка вошла в реку и утопилась. 

46-летняя мама Ариета живет в Москве с 2012 года и работает домработницей у богатого мужчины. Со временем она перевезла к себе 24-летнего сына Алмазбека, который заменил её на работе. 

Дочери Ариеты было всего 17, но она уже нарушала мусульманский уклад. Баглан носила топики и короткие юбки, ходила по клубам в компании женатых мужчин. Её мать решила избежать этого тем, что перевезла её в Москву, где та нашла мужчину, который снял ей однокомнатную квартиру. На этот момент Баглан уже была беременна. 

В один момент семья решила привезти её в Коломенский район, на берег Москвы-реки, где приказали ей перестать одеваться как проститутка и сказали: «Бог тебя мне дал, я тебя Богу и отдам!». 

После этого девушке обвязали ноги буксировочным тросом и сказали: «Если хочешь жить по-новому, развязывайся и иди за мной, если нет, вон перед тобой река!». Девушка вошла в реку, а мамаша с братом спокойно уехали. 

Тело девушки случайно обнаружили прохожие на берегу реки, после чего по городу разошлись слухи. Лишь после этого мать сходила в морг на опознание и признала в утопленнице свою дочь, наврав о том, что она исчезла несколько месяцев назад. 

После разбирательств против них было возбуждено уголовное дело по статье «Склонение к совершению самоубийства». 

Сейчас женщина и её сын приговорены к 7 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии общего режима для женщины и строгого режима для парня.
 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:18

Зачем винить во всем мать и брата.Девушка сама выбрала свою судьбу,она знала какой она веры и ее семья и ,что бывает если идешь против старших,нарушая все законы.



#3 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:07

Вот уж действительно средневековье, топиться то зачем. Если ребенок не нужен, можно же в конце концов и аборт сделать, или уж оставить в роддоме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости