Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

СМИ сообщают о состоянии аффекта у Кокорина во время драки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 rolenbar

rolenbar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 20:16

Итак, я не могу удержаться ибо это парочка святых мучеников уже конкретно так надоела мне. Наверное, как и всем жителям страны. Искренне не понимаю людей, который их защищают. Особенно прикрывая все это якобы благотворительностью товарища Кокорина(или Мамаева). Для меня они как одно целое, как змей горыныч с двумя фамилиями.

Итак, сегодня психолог команды Зенит рассказал, что Александр Кокорин до драки с политиком Паком и его водителем был в стрессовой ситуации. Но послушаем его.

Игрок отличается повышенной чувствительностью нервной системы и способностью эмоционально выкладываться в течение ограниченного количества времени, после чего возможны перепады эмоционального состояния и потеря самообладания. По моему предположению, в течение нескольких месяцев игрок находился в состоянии хронического напряжения, связанного с необходимостью восстановления после травмы, которая поставила под угрозу спортивную карьеру и вынудила пропустить чемпионат мир
 
 

А по-моему предположению эта парочка в конец оборзела и давно искала себе проблем. Это не первая их выходка. Я их жалеть не собираюсь. Ровно как никого из той заварушки. Они там все были хороши.

На фоне этого игрок также подвергся волнению перед матчем, утомлению после выездного матча, нарушению сна и спортивного режима. Вышеуказанные обстоятельства могли способствовать снижению психологической устойчивости и самоуправляемости, что вызвало приступ агрессии

Вот это байки от психолога. Я такое могу про любого спортсмена написать. Но что-то я не помню, что бы тот же к примеру, биатлонист Логинов так срывал свои проблемы или напивался в компании товарища. Ну, да что там сравнивать трудяг с футболистами.

Некоторые СМИ уже заявили о состоянии аффекта.. Но теория уголовного права не может такого поддержать! Не бывает аффекта у пьяных!!!

Да, с этим можно поспорить, но насколько мне известно, в российской уголовной практике не признается аффект у пьяных лиц.

Не делайте из этой парочки хулиганов мучеников власти, они обычные дебоширы, вконец оборзевшие от денег и вседозволенности. Пусть суд решит виноваты они или нет. Я не за строгое наказание для парочки Кокорин-Мамаев, я за справедливый исход дела.



#2 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:44

Согласна, возведение в ранг святых мучеников медийных лиц-алкоголиков уже порядком поднадоело. Наказывать по всей строгости закона, и безо всяких поблажек, может хоть тогда будут держать себя в руках все эти обалдевшие от своей "значимости" личности.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости