Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Страшнее и не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Slon

Slon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 05:21

Последние несколько дней Санкт-Петербург штормит от новости, которую распространили все городские порталы. Якобы 13-летний школьник Юра Холмирзоев систематически насиловал свою годовалую сестру. И да, эта версия частично подтвердилась, ведь парень признался, что гладил, трогал и использовал пальцы ибо очень хотел узнать "как там все устроено". Наши коллеги из издания "Фонтанка" и паблика "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург" провели свое расследование и рассказали о том, что произошло в ту ночь с 18 на 19 февраля, когда Юра оказался в отделении и признался в сексуальных контактах с сестренкой. 

На кухне халупы, расположенной в одном из домов на Будапештской улице, собрались гости: мать мальчика и малышки Елена Холмирзоева, ее друг, отмечавший 25-летний юбилей, Сергей Караванов, его друг Иван Беляков и еще несколько местных люмпенов. Ребята, как ни раз бывало, употребляли наркотики и в какой-то момент не досчитались одного пакетика с зельем. Так как мама уже ловила Юру на воровстве дозы, она вместе с приятелями пошла в комнату, где в тот момент находился сын с дочерью. Сначала у мальчика спросили по-хорошему "где наркотики?", а когда не добились желаемого, один из гостей предложил использовать в качестве орудия пыток его электрошокер. Тут и началось самое интересное. Позже врачи насчитают следы от 6 ударов шокером на шее и спине, найдут на лбу три ожога вследствие тушения сигарет, а также множественные гематомы от железной бляшки ремня и кулаков. Тем не менее, заветный порошок так и не был найден. Следствие склоняется к тому, что его украл кто-то из взрослых. 

Шокирующие детали выяснились уже в отделении полиции, куда забрали всю честную компанию. Юра поведал о сексуальном насилии, которому он подвергался со стороны друзей матери, а когда ставил ее в известность, то получал советы, что он должен разбираться с обидчиками самостоятельно как настоящий мужик.

Кстати, у Елены Холмирзоевой к 31 году наличествуют уже три ребенка от разных мужчин. Младшая девочка, которая стала жертвой брата, родилась после мимолетного романа с рецидивистом Дмитрием Бычковым. Мужчина сидел за угон, убийство и сейчас отбывает наказание за хранение наркотиков. Следователи не исключают, что наркоманы и нацисты Караванов с Беляковым по просьбе Бычкова присматривают за его возлюбленной и дочерью. 

Всех истязателей уже отпустили на свободу. Максимум что светит двум негодяям это два года колонии за причинение легкого вреда здоровью. Юра избежит ответственности за насильственные действия сексуального характера в отношении младенца ввиду своего малолетнего возраста.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 16:15

Мальчик виноват, но у него уже больная психика.Живя с такой мамашей и терпя насилие от ее дружков, неизвестно до чего сам дойдешь.В первую очередь судить мать, а детей забрать...



#3 Лена Саргсян

Лена Саргсян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 09:57

Ужасно

#4 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 18:19

Ужасающая история, очень жалко детей. А так называемую маму и ее приятелей, надо изолировать от общества. И как можно надолго.А деткам придется долго лечиться у псиголога.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости