Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Туве маленькая девочка чудом вырвалась из рук убийцы-рецидивиста

педофилы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 panika

panika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 14:16

Внимание! Новость содержит материалы, относящиеся к категории 18+ 
 
62b7de9b86af9575ee976f3461566870.jpg
 
19 декабря 2018
 
Злоумышленник выдал себя за правоохранителя и попытался увести жертву в безлюдное место.
 
В столице Кызыле восьмилетняя девочка спаслась из рук насильника, отсидевшего в колонии строгого режима 20 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, передает “Российский Диалог”. Недавно на Урале произошел похожий случай. В Пермском крае севший за изнасилование злоумышленник после выхода на свободу отыскал свою жертву. По версии следствия, в Туве обвиняемый с целью совершения изнасилования подошел к ранее не знакомой восьмилетней девочке и представился сотрудником полиции. Злоумышленник потребовал от школьницы пойти с ним в отделение, где якобы находятся ее родители. После этого он взял крепко за руку и повел за собой в поисках безлюдного места. Спустя какое-то время девочка начала плакать. Обвиняемый попытался ее успокоить словами, а потом перешел к угрозам и ударил ребенка кулаком в живот. Девочка начала плакать сильнее, чем привлекла внимание находящихся неподалеку мужчин. Они сделали преступнику замечание и спугнули его. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения. Вскоре подозреваемый был задержан и во всем сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело. Как оказалось, подозреваемый уже был осужден на 20 лет в 1999 году за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а также убийство с целью скрыть совершенное преступление. На новое преступление он пошел спустя чуть больше недели после освобождения.
 
Ранее в Свердловской области злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю, после чего убил ее и сжег тело. Напомним, в США арестовали школьного учителя, который растлевал собственных учеников.


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:20

Девочке этой повезло, что спаслась.Но может не повезти другой ,ведь таких нельзя отпускать на волю их всех надо на необитаемый остров, там пусть насилуют друг друга....



#3 Lyagushka

Lyagushka

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:53

Да таких вообще выпускать на волю нельзя! Это же звери! Но совсем непонятно, к чему здесь упоминание о США? Своих хватает. На днях арестовали учителя нашей школы за подобные действия. И это Барнаул, а не США.



#4 panika

panika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:28

Девочке этой повезло, что спаслась.Но может не повезти другой ,ведь таких нельзя отпускать на волю их всех надо на необитаемый остров, там пусть насилуют друг друга....

Согласна. Вор, убийца иногда могут исправиться, стать на истинный путь, но педофил - никогда. Таких извращенцев нельзя исправить. Таких нужно изолировать сразу до конца жизни. Ни о каких "вторых шансов" для педофилов не может быть и речи. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости