Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

А тем временем на/в Украине....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 predprof

predprof

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:01

В Чернигове разъяренные донецкие "укропы" напали на экс-депутата за поддержку ДНР 

В Чернигове донецкие "укропы" напали на бывшего депутата областного совета Андрея Кислого из-за его постов в поддержку ДНР в соцсетях. Об этом на своей странице в Facebook рассказал экс-боец "Азова" Александр Тарнавский. 

По его словам, Кислый выехал из Украины и живет в Белоруссии, где регулярно публикует на своей странице в Facebook записи в поддержку ДНР, а также называет Виктора Януковича своим президентом. 

Андрей из-за рубежа видит всю ситуацию насквозь. Утверждает, что "украинцы живут на шиши, которые европейский господин платит за мытье унитазов". Андрей просит украинцев: "покайтесь, и вон с Донбасса". Он рассказывает о том, как украинские военные убивают людей в Донецке 

— написал Тарнавский. 

Однако недавно, во время посещения Кислым родного города, в одном из местных кафе, проукраинские переселенцы из Донбасса, которые воевали против ДНР, устроили ему "теплый прием". После инцидента пострадавший экстренно выехал в Белоруссию, написав перед этим заявление в полицию. 

Сам Кислый, который является сторонником теории существования "нормальных украинцев", и всю вину за происходящее в стране возлагающий на "кучку отмороженных нациков", был шокирован тем, что эти самые "нормальные украинцы" полностью поддержали действия нападавших, и даже науськивали их. 

Налетели двадцать человек внезапно, как коршуны, все обколотые наколками, обкуренные, прыгали и плевались. Я даже сразу как опешил. При этом душили меня {...} 

Теперь я понимаю бедных ребят вдвшников и Беркут, и прошу у них искреннего прощения за то, что тогда, в 2013, я был за этих, и радовался их успехам. А они тупо жгли людей в форме, настоящих героев Украины. ДА ДО КАКИХ ПОР ЭТИ НАЦИСТЫ, ПРОСТИ ГОСПОДИ , БУДУТ СЕБЯ ПРИВОЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ В УКРАИНЕ!? {...} 

Но более всего меня удивляет, что люди, вроде взрослые, образованные люди, радуются этому, и даже науськивают на подобное... и среди них есть молодые женщины с маленькими детьми... ужас, куда катится страна??? 

— написал он позже в Facebook. 

Также, в комментариях к видеозаписи он попросил не писать ему, что он трус и испугался "нациков", сравнив свою ситуацию с Иловайским котлом: 

Тогда добробаты под Иловайском перед камерами чеченцев были не менее обо**анные... но мы, адекватные люди, выражали им слова сочувствия, а не изрыжки зла... 

- прокомментировал Кислый. 
https://www.facebook...andr/videos/2..

 


  • Brantrit это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости