Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Жителя Коми осудили на 13 лет за изнасилование девочки в лифте 

изнасилование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:49

23071315.584592.4928.jpeg
Суд приговорил к 13 годам лишения свободы жителя Усинска за сексуальное насилие над 8-летней девочкой, ехавшей с ним в лифте, сообщает в четверг СУСК РФ по Коми.
 
Как установило следствие, в июле 2017 года днем мужчина зашел в подъезд вместе с двумя девочками 2010 года рождения и поднялся с ними на лифте, попутно предложив сфотографироваться, на что дети согласились.
 
"После того, как одна из девочек спустилась на первый этаж, фигурант совершил в отношении оставшейся с ним девочки действия сексуального характера, воспользовавшись тем, что в силу возраста она не понимала характер и значение совершаемых в отношении нее действий и не могла оказать сопротивление. Вернувшись домой, потерпевшая рассказала о произошедшем родителям, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы", — говорится в сообщении республиканского следственного управления.
 
Уголовное дело было возбуждено по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".
 
Как уточняет СУСК, житель Усинска, которому 57 лет, в ходе предварительного расследования не признал вину по предъявленному обвинению. Согласно заключению судебно-психической экспертизы, признаков расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии у него не выявлено, отмечает следственное управление.
 
"Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься преподавательской деятельностью в течение 15 лет", — информирует СУСК по региону. 

  • Ridgearog и Brantrit это нравится





Темы с аналогичным тегами изнасилование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости