Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Типа крутые легавые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 stimkarl

stimkarl

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородДНР. Горловка

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:46

1492896919-291251923.jpg

 

Оригинальное название: Hot Fuzz
Год выхода: 2007
Жанр: боевиккомедия
Режиссер: Эдгар Райт / Edgar Wright
В ролях: Саймон Пегг, Мартин Фриман, Билл Найи, Джо Корниш, Эрик Мэйсон, Билли Уайтлоу, Ник Фрост, Питер Уайт

 

Коллеги Николаса Энджела устали от постоянных наград полицейского. Он уже не раз доказывал свой профессионализм, тем самым обращая внимания властей на свою персону. На его фоне все остальные сотрудники кажутся ленивыми прожигателями времени. Мужчина работает сутки напролет, забывая о своем комфорте, лишь бы защитить страну от преступников.
 
Конечно, начальство понимает, что такой ценный сотрудник им просто необходим. Но они видят недовольство других полицейских и не хотят подавлять их желание работать, чрезмерной активностью Николаса. Поэтому мистер Энджел получает приказ свыше отправиться в провинцию для временной работы в полицейском участке Глостершира. Ответственный мужчина соглашается на эту временную перемену в жизни. Он не рад перспективе томиться от скуки в городке Сэндфорде, в котором уже 20 лет не происходило ничего необычного.
 
На новом месте Николас получает в напарники Дэнни Баттермана. Немного глуповатый полицейский только раздражает опытного специалиста из Лондона. Но вскоре случается громкое преступление, которое не только удивило, но и порадовало двух мужчин. Они теперь смогут заняться настоящим делом. В ходе котрого им нужно постараться сблизиться друг с другом.
 


#2 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 19:31

Английский юмор форева! Если вам надоели тупые американские комедии с плоским юмором, посмотри этот фильм. 2 с лишним часа пролетят незаметно и хорошее настроение гарантируется на весь день. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости