Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Про бандитов, Блин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 stimkarl

stimkarl

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородДНР. Горловка

Отправлено 22 Июнь 2018 - 08:52

Про бандитов, Блин!

 
Николай Воинов
Пролог

Солидного вида немолодой мужчина, в китайских тапках на босу ногу, и спортивном костюме темно-вишнёвого, цвета подошёл к какому-то забулдыге сидящему на заборчике возле детской площадки с довольно идиотским видом. Со стороны это выглядело так, будто он ему что-то говорит. На самом деле так оно и было.
-Запомни Вова, настоящая жизнь-это жизнь без выебонов. Сказал он еле слышно и потрепал сидящего по голове.
Забулдыга почти никак не отреагировал, только рот прикрыл.
-Ты идёшь Михалыч?! - крикнул кто-то из толпы возле ларька.
Мужчина ответил: «щас, бля..." застегнул молнию на костюме, и пошёл в сторону кричавшего.

Вася и Макарыч
-кто эти парни?
-это Витя-терпинкот и Саша Аспирин
-хм... Не гонишь?!
-с чего бы я гнал?
-ну не знаю...
-то-то же!
-Почему у них тогда такие дурацкие прозвища?
-ты хотел сказать "****утые погоняла"?
-если бы я хотел так сказать, я бы так и сказал
-ну почему ты тогда не сделал этого?
-забудь об этом, я постеснялся
-По-твоему я не стесняюсь говорить "эти ****утые погоняла"?
-нет, ну видимо тебе это проще сделать, или...
-что или?
-ну, или ты к этому уже привык
-да! ДА Я К ЭТОМУ УЖЕ ПРИВЫК. ****Ь!!
-так ты скажешь, зачем они нужны нам?
-они нам не нужны...
-а кто нам нужен?
-Женя Майский.

Женя Майский

Женю Майского никто никогда не видел. Мало того о нём было известно не многим. И говорят, что тех, кто знал о нём что-либо, давно уже никто не встречал. Даже сидя за кружкой пива теплым вечерком, и рассказывая очередную историю, не принято было отвечать, на вопрос что с ними случилось, если речь шла о Майском. Вася и Макарыч вышли на Женю через Муравья. Муравей был не предсказуем и поэтому общаться с ним было делом не из лёгких. Но так как Макарыч вообще ничего не говорил, общался из них двоих, как правило, Вася. Делом Макарыча была грубая сила, и наводящие, как ему казалось вопросы. Нет, я не хочу сказать, что Вася был более слаб! Бывало, даже изрядно выпив, они устраивали бои на руках, и не факт что победителям в этих боях зачастую выходил Макарыч, это мог быть и Вася! Но тогда Макара это не устраивало они били друг другу ****о, напивались напоследок, не разговаривали где-то дня три или четыре и потом всё становилось на круги своя. Муравей был хитёр и неуловим. Еще вчера его видели в Белой Калитве, позавчера в Москве, а потом Ира Селёдка рассказывала, что они провели отличную наделю вдвоём в Красной Поляне. Ире всегда верили. 

Вова Блин

"Нехрен было играть в карты, если не умеешь. Но Вова Блин был упёртый как никто иной. Он так погряз в карточных долгах, что его одно время хотели замочить полрайона. Но он пропадал на неделю, всё забывалось. Потом он появлялся снова, и всё повторялось опять. Вова был из Уфинских, но это его не спасало, он и в Уфе успел наследить по крупному. Иначе он бы туда вернулся. Невысокий, с темно-русыми всклокоченными волосами, источающий запах дешёвого одеколона, Блин, любил появиться на публике с какой-нибудь шмарой со 2го Бугра. До поры до времени это работало. Потом Вова потерял даже авторитет того, кем он был. Скатился до игровых автоматов, и его можно было встретить на остановках за избиением какого-нибудь железного истукана, съевшего у него все пятаки и тупо улыбающегося ему в лицо весёлыми обезьянами. Майского это никак не интересует. Он знает своё дело, и получит за это баблосы» -именно об этом думал Женя Майский, насаживая Блина жопой на штакетник.
-Первый Блин колом - сказал Женя, и задумался, понимая, что каким-то образом он перефразировал известное выражение, что, в общем-то, не выбило его из колеи.
-Ну, ты эта... Бывай, в общем. 
Майский поднялся, сбил сидящего поодаль добермана прицельным плевком метров на десять. И пошел доедать пельмени к Михалычу. Вова Блин остался сидеть насаженный на кол, глаза его были широко распахнуты, как у рыбы попавшей на воздух. Рот его тоже был открыт, как будто он хотел что-то сказать. В остальном, он ничем не отличался от проходивших мимо людей. Мужчины с собаками, дети по одному и небольшими группами, дамы с колясками, дополняли сложившуюся ненароком замечательную картину. Ничего не омрачало тёплый летний вечер.

Эпилог

-Сколько?
-3
-Нет. Я меньше чем за 5 не работаю.
-Ты не кипешуй, почем зря.
-Спокойно, Макар, щас всё решим.
-Пять так пять.
-Деньги сразу, вы же знаете.
-Да держи уже свои 5. Че клиенту говорить?
-Скажи завтра, возле детской площадки. И пусть не сомневается.
Майский ушел, взяв деньги. Вася и Макарыч подошли к ларьку за сигаретами
-****ь, бабки сорвались! - выругался Макарыч.
-Ну, хоть по пятихатке наварились - улыбнулся Вася, распечатывая пачку "Донского Табака".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости