Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Отравление 64 человек в детском лагере на Урале

дети лагерь отравление Урал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Staxan

Staxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:48

Число отдыхавших в лагере "Сосновый бор" в Свердловской области и госпитализированных с подозрением на кишечную инфекцию увеличилось до 64 человек. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
4715190.jpg
"33 человека находится в больнице города Кушва, 31 будет госпитализировано в Нижний Тагил. Сейчас там 20, еще 11 детей везут из лагеря".

В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что на месте работают представителиведомства и Центра медицины катастроф, а также сотрудники местных больниц. "Все необходимое для лечения пациентов есть, угрозы жизни нет. Причину заболевания мы ждем от Роспотребнадзора", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе прокуратуры добавили, что у всех детей схожие симптомы: жалобы на боль в животе, рвота, недомогание. Для установления причины заболевания проводятся лабораторные исследования.

"Организацией детского лагеря занимается МАУ "Солнечный". Прокуратура привлекала к проверке специалистов Роспотребнадзора для отобрания в лагере проб продуктов питания, смывов с поверхностей помещения пищеблока", - сказали в пресс-службе.







Темы с аналогичным тегами дети, лагерь, отравление, Урал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости