Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Цыганский наркобизнес в Одинцово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 valya69

valya69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 15:15

         Доброго времени суток дорогие читатели  Хочу сообщить Вам о вопиющем факте беззакония, о котором мне стало случайно известно. Придать данный факт огласке считаю своим долгом, так как такое умалчиваться не должно, и вся нижеописанная ситуация должна быть разобрана по косточкам, а виновные должны быть наказаны.

         Я являюсь местной жительницей деревни Мамоново Одинцовского района Московской области. Говорить о том, что я местная давно уже перестала чувствовать себя местной, в этом письме не буду, но отмечу, что здесь давно уже стали местными - приезжие из Армении, из Таджикистана, из Узбекистана, которые живут на нелегальном положении. Но и это не настолько страшная проблема. Куда страшнее проблема с цыганами, проживающими в нашей деревне. Цыгане, которые нигде не работают, ездят на дорогих машинах, отстроили себе шикарные коттеджи и прописались в них. Ни для кого из местных жителей деревни, а в прочем я думаю и всего Одинцово, не является секретом, что эти цыгане заработали все свои богатства на здоровье и жизнях наших молодых ребят и девочек, которых они подсадили на наркотики. Эти цыгане проживают целым табором в доме № 136 дер Мамоново во главе с бароном, и превратили нашу деревню в наркорынок в прямом смысле этого слова. Они делали закладки с наркотиками по всей деревни, и практически ежедневно в деревни можно было наблюдать картину, как по улочкам идут цыганки с детьми, а потом на том месте, где останавливались цыганки, спустя какое-то время появлялись наркоманы, которые на вопрос, что вы здесь ищите, не стесняясь отвечали «закладки». А ведь по этим улицам гуляют наши дети. У меня у самой есть внуки, и я боюсь даже представить, если эту закладку поднимет ребенок и какие могут быть последствия. Опять же, что касается самих наркоманов, ведь все они – это наша молодежь. Это наши молодые ребята которые имели перспективы в жизни, могли создавать семьи, жить, но эти цыгане наркоторговцы их погубили, подсадив их на иглу. У наркомана есть один смысл в жизни – это вечный поиск дозы наркотика. Эта доза становится у него в приоритете и на задний план отходят все ценности, напрочь стираются мораль и какие-либо принципы. Родные и близкие наркоману становятся нужны только для того, чтобы сосать с них деньги, и ради дозы он перешагнет через любого. Наркоман в поисках дозы совершает преступления, кражи, уличные грабежи, а чаще всего сам начинает распространять наркотики и втягивать в это болото все новых и новых потребителей, чтобы за счет их употреблять самому. Зачастую у наркомана остается два выхода, первый – это тюрьма, а второй – это кладбище. 

          Обращаться по данному факту в полицию считаю бесполезным, так как вся эта ситуация разворачивается в нашей деревне уже с начала 2000-х годов, и насколько я знаю полиция только изредка ловила мелких закладчиц из числа цыганок, но все основное зло оставалось находится в доме № 136 дер. Мамоново, и цыганский накробизнес не прекращал своей деятельности. Организатором всего этого зла, и его непосредственным участником являлась жена барона по имени Фатима. Личность в нашей деревне также достаточно известная – злая, лживая, мстительная баба, с которой местные боятся связываться, потому что, связавшись с ней, потом спокойно в твой дом может прилететь бутылка с бензином, которую бросит один из ее маленьких цыганят по ее указанию. Этого в деревне все реально очень бояться, потому что мы живем на земле, в своих домах. Так эта Фатима и живет, все делая чужими руками, а вернее детскими, в том числе и закладывает наркотики. Буквально несколько дней назад, мне от моих знакомых стало известно, что они участвовали понятыми у полицейских, которым задержанная женщина показывала места закладок наркотиков. При этом в указанных местах наркотики были обнаружены, а женщина сказала, что эти места закладок ей указала сама Фатима. Потом пообщавшись с одним, вторым, третьим знакомым, деревня у нас все-таки маленькая и новости распространяются быстро, я узнала, что за наркотики была задержана целая организованная преступная группа, проживающая в доме № 136 дер. Мамоново во главе с Фатимой, которая эту группу и организовала. Узнав об этом, я искренне обрадовалась тому, что наконец восторжествовала справедливость. Подумала, что может не все еще потеряно, и не все решают деньги в нашем мире. 

        Но вот теперь самое страшное. От самих цыган, я узнала, что Фатиму отпустили, якобы под домашний арест. Вы понимаете?! Цыганку которая десятилетиями отравляла нашу молодежь, убивала ее в прямом смысле слова – под домашний арест! На мой взгляд, домашний арест для этой цыганки, это просто официальное предоставление ей возможности совершить побег и избежать правосудие. Я не знаю правда это или нет, отпустили ли ее на самом деле, или это просто цыгане хотят показать, что они всемогущи и могут всех купить, но я прошу вас осветить эту тему. Выяснить, действительно ли ее отпустили. И если это так и есть, то люди, которые способствовали этому принятию решения, должны за это ответить. Я не знаю кто, сотрудники полиции, следователи, судьи, адвокаты, но должны ответить. Ответить перед законом, перед нами гражданами, перед теми родителями, которые потеряли своих детей из-за наркотиков, которые им продала Фатима. Собственно говоря, на этом у меня все. Я с вашего позволения останусь анонимом, дабы потом не ездить по правоохранительным органам, а самое главное, чтобы мои данные не передали потом этим же цыганам.


  • AVagethela, ADeptromo и NikollSuig это нравится

#2 Analytic

Analytic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 11:52

Уважаемая Валя. Доказать преступную деятельность организованной преступной группы в сфере незаконного оборота наркотиков довольно нелегко . Это долгий и кропотливый труд, требующий сообразительности, усидчивости, умения анализировать и наличия многих других качеств . Не всегда «бесполезно обращаться в полицию» и не всегда обращения в территориальный орган , в Вашем случае , Одинцово, является последней надеждой на справедливость . Есть главные управления внутренних дел, которые подключаются в таких случаях . Но если вы говорите , что все же была задержана группа , значит сотрудники все же работают . Если в случае предъявления такого серьезного обвинения «Фатима» действительно под домашним арестом , то тут никак не обошлось без коррупции за исключением одной причины по которой ей применили такую меру пресечения . Если у неё есть реальная болезнь , немпозаолчющая содержание под стражей .

#3 Варвара

Варвара

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 13:44

Да уж , цыганский "бизнес" по распространению наркотиков имеет место ! У нас в Беларуси - это тоже  не новость . Правда  и то , что милиция многих отмазывает :( потому , что берут взятки.



#4 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 08:40

По моему этот цыганский бизнес процветает по всей России. И побороть его, а вернее искоренить практически невозможно....это же цыгане.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости