Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Супруга взяла деньги и подала иск на раздел имущества

семейное право

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladimir

Vladimir

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:04

Я развелся с женой 3 июля 2016 года. Развелся через ЗАГС, так как детей нет, а имущество мы поделили и на момент расторжение брака имущественных претензий друг к другу не имели. 14 июня 2017 года по телефону меня работник суда вызывает на слушание искового дела по разделу совместно нажитого имущества поданного моей бывшей женой. Расписок и нотариально заверенных документов об отсутствии имущественных претензий друг к другу моя жена мне не оставила, так как при передачи ей денежной суммы в нотариальной конторе она отказалась составлять и подписывать какие либо бумаги и, откровенно говоря, сбежала с деньгами при помощи своего брата на автомобиле. Этой "сцены" свидетелями были, как работники нотариальной конторы, так и другие люди (фамилии и данные их я записал). Вопрос: имеет ли право моя бывшая жена требовать раздела имущества, если ранее дала согласие на развод через ЗАГС, то есть имущественных претензий не имела, а также имеет ли право моя бывшая жена требовать денежной компенсации за гараж на который не оформлялись документы подтверждающие его куплю-продажу, свидетельство о праве собственности, регистрации в БТИ и иные документы подтверждающие его право собственности? Заранее благодарен.







Темы с аналогичным тегами семейное право

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости