Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Какую форму регистрации предпринимательства лучше выбрать?

хозяйственное право

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Марина Марковна

Марина Марковна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:48

Здраствуйте. Я занимаюсь рукоделием, делаю сувениры из бисера, вышивки и т. д. Хочу арендовать павильон для продажи своих работ, а также фурнитуры, упаковку подарков и товары для праздников-свечи в торт, воздушные шарики и т. д. Как мне оформить флп как торговля или как изготовление? И так как сувениры делаю я сама, у меня соответственно не будет сертификатов. Насколько они обязательны в данном случае? И какие еще необходимы документы для работы? Продавцом буду я сама. Заранее благодарна за ответ.



#2 Assistant to the lawyer

Assistant to the lawyer

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:06

Здравствуйте. На мой взгляд лучше оформить себя частным предпринимателем для осуществления торговой деятельности. Это будет прощу, так как при оформлении производственной деятельности будет намного больше организационных вопросов. Что касается сертификации продукции. Если не ошибаюсь, то не один из перечисленных Вами видов услуг и сувенирной продукции сертификации не подлежит. В этом отношении можете не беспокоиться вообще. Если будут вопросы в каком-либо отдельном случае - обращайтесь к юристам из региона проживания. 

С уважением







Темы с аналогичным тегами хозяйственное право

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости