Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Приморском крае полицейские и дружинники задержали подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере

наркотики Приморский край

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:36

novye_narkota_(4)-800x600(2)_d1-800x600.

 

Сотрудниками следственного подразделения отдела МВД России по Пожарскому району возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Лучегорск, подозреваемого в незаконном хранении и сбыте наркотических средств. Ранее в отдел наркоконтроля поступила информация о том, что гражданин занимается сбытом и распространением наркотических средств опийной группы.

Полицейские и дружинники задержали подозреваемого при попытке реализации  ацетилированного опия. Позже этот же гражданин был взят с поличным, когда перевозил гашишное масло массой 13 граммов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства гражданина изъяты предметы для потребления наркотических средств и гашишное масло массой 16 граммов. На территории Лучегорского угольного разреза сотрудниками полиции обнаружено место изготовления и потребления наркотиков, изъяты подготовленные к реализации мак и дикорастущая конопля массой более килограмма. Было установлено, что запрещенные вещества принадлежат подозреваемому, который в ходе расследования дал признательные показания.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренным ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства» и ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


  • GregoryDax это нравится





Темы с аналогичным тегами наркотики, Приморский край

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости