Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Днепре на гранате взорвали 5 полицейских

Днепр полицейских квартирная кража сопротивление граната ранения огнестрельное оружие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Васильев

Сергей Васильев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:32

В Днепре сегодня ночью полицейских, выехавших на сообщение о квартирной краже в Самарском районе, злоумышленники подорвали на гранате, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
Подозреваемые оказали сопротивление правоохранителям, после чего применили гранаты, предварительно — Ф-1 и РГД-5, и огнестрельное оружие.

Пятеро полицейских получили ранения разной степени тяжести. Одному полицейскому ампутировали ногу, сообщил главный врач Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко.

"Так получилось, что ему под ноги бросили гранату или взрывпакет и ногу растрощило полностью… разбило кости стопы, голени. После проведения консилиума в 2 часа ночи мы пошли на ампутацию ради спасения жизни. В настоящее время он самостоятельно дышит, все жизненные функции работают нормально", — рассказал врач.
По словам советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка, жизни пострадавших ничто не угрожает "Угрозы их жизни нет. Четверо из них находятся под наблюдением врачей. Один от госпитализации отказался", — уточнил Шкиряк.

 


  • ScottStumn это нравится





Темы с аналогичным тегами Днепр, полицейских, квартирная кража, сопротивление, граната, ранения, огнестрельное оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости