Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Хоккеист, муж гимнастки Канаевой «потерял» пистолет в московском ресторане

пистолет хоккеист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:52

Известный российский хоккеист Игорь Мусатов, воспитанник хоккейной школы московского «Спартака» и муж олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой, в очередной раз оказался в центре скандала.

Как стало известно «МК», вечером 29 октября полицейские получили сообщение о хулиганских действиях посетителя в ресторане на улице Таганская. Уже на месте выяснилось, что у находящегося в нетрезвом состоянии мужчины из заднего кармана брюк выпал пистолет. Посетитель поднял оружие с пола и ушел с ним в туалет, а обеспокоенные сотрудники заведения обратились в полицию.

Стражи порядка нашли пистолет с двумя патронами... в мусорной корзине в туалетной комнате. Оружие в присутствии понятых было упаковано в картонную коробку и направлено на экспертизу.

А потерявший пистолет 30-летний хоккеист Игорь Мусатов был доставлен на медосвидетельствование для установления степени алкогольного опьянения.

Кстати, спортсмен не раз становился героем светской и криминальной хроники из-за различных происшествий в состоянии алкогольного опьянения. В марте 2015 года хоккеист оказался в центре скандала, отказавшись платить по счету в баре в центре столицы. Когда же в заведение прибыли полицейские, он стал на них кидаться, а в одного даже запустил ботинком. До этого Мусатова задерживали за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку тарана здания кафе на Петровке, а также за драку с водителем автобуса.  



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 19:53

травматик скорее всего







Темы с аналогичным тегами пистолет, хоккеист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости