Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Более 22 килограммов марихуаны изъяли у гражданина полицейские в Ростовской области

Ростовская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:56

4(118)_d1-800x600.jpg

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Новочеркасское» на основе полученной оперативной информации провели обыск в местах проживания 49-летнего местного жителя в рамках уголовного дела о сбыте наркотиков. В ходе обыска полицейские в домовладениях обнаружили пакеты и емкости с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

В результате проведенных исследований специалисты установили, что найденные вещества являются наркотическим средством марихуана весом более 22 килограммов, что является крупным размером. Мужчина хранил наркотическое средство на территории жилых домов в городе Новочеркасске. Полицейские изъяли наркотик из предметов мебели, в хозяйственных постройках, стеклянных банках, а также в собачьей будке, где была обнаружена металлическая фляга с измельченной растительной массой.

В отношении ранее судимого за аналогичное преступление и кражу жителя города Новочеркасска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде десяти лет лишения свободы.







Темы с аналогичным тегами Ростовская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости