Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Подмосковье полицейские изъяли более 600 граммов героина

героин Подмосковье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:47

Novokuzneck_izyatyy_narkotik-800x600.jpg

 

 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками УМВД России по Ленинскому району Московской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов на ул. Советская г.п. Видное задержаны двое уроженцев ближнего зарубежья в возрасте 19 и 26 лет.
В ходе личного досмотра у задержанных сотрудниками полиции обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом светлого цвета. Также по месту жительства злоумышленников полицейскими обнаружены и изъяты три полимерных свертка с порошкообразным веществом светлого цвета.
По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общим весом более 600 граммов.
По данному факту Следственным Управлением УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка
растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами героин, Подмосковье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости