Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Приморье завершено расследование уголовных дел об организации сети интим-салонов и вовлечении в занятие проституцией

проституция Приморье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:08

DSC00888_d1-800x600.JPG

 

Следователем Следственной части Следственного управления УМВД России по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению четверых местных жителей в организации занятия проституцией и содержанию сети интим-салонов.

Ранее, в 2015 году, сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью краевой полиции пресекли противоправную деятельность  группы, в состав которой вошли 9 местных жителей.

В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлено, что 40-летняя жительница Владивостока с целью обогащения организовала работу пяти фирм по организации досуга. В противоправную деятельность злоумышленница вовлекла еще восьмерых жителей Приморья, выполнявших функции диспетчеров и водителей.

На момент задержания участников группы в интим-салонах работали 17 женщин, среди  которых были жительницы Приморского, Хабаровского краев и Смоленской области в возрасте от 20 до 49 лет.

Соучастники осуществляли деятельность по планированию, контролю над соблюдением рабочего графика девушек, доставляли их к клиентам и обеспечивали безопасность на протяжении рабочего времени.  

Сотрудниками уголовного розыска и следователями проведены обыски в фирмах и по местам жительства фигурантов уголовного дела.  Изъяты денежные средства, записи с указанием ежедневной выручки, ноутбуки, документы, мобильные телефоны.

СЧ СУ УМВД России по Приморскому краю завершено расследование уголовных дел, возбужденных  по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 35, частью 1 статьи 241 УК РФ и частью 3 статьи 240 УК РФ.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Владивостока для рассмотрения по существу. Подсудимым могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Расследование уголовных дел, возбужденных  в отношении остальных участников организованной группы, продолжается.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:46

Складывается впечатление, что много наших граждан хотят жить красиво и иметь легкие деньги, поэтому и идут на такое.Но ведь добром это не заканчивается.Не пора ли задуматься, что проще честно жить и работать,,,,



#3 maryharut

maryharut

    автор

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:38

Все равно этому нет конца. 

Это дело еще будет пока есть инстинкт.







Темы с аналогичным тегами проституция, Приморье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости