Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Твери сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве

убийство Тверь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:19

arest-1.jpg

 

В дежурную часть Центрального отдела полиции города Твери поступило сообщение о том, что на лестничной площадке одного из домов произошло убийство. Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли и изучили вещественные доказательства, опросили заявителя и жильцов дома с целью установления возможных свидетелей произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска местонахождение злоумышленника было установлено. Как стало известно стражам правопорядка,  во избежание наказания злоумышленник скрылся у родственников.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. В настоящее время мужчина задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.







Темы с аналогичным тегами убийство, Тверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости