Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Электрошокер X-MEN HY-910A

Электрошокер HY-910A X-MEN

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 07:49

elektroshoker-x-men-hy-910a_aef6c25d2efe

 

Электрошокер X-MEN HY-910A

- выполнен в виде фонарика очень высокого качества. Корпус выполнен из металла, а именно силумина, при этом благодаря толщине металла он будет способен выдержать любой удар о противника и далеко не один.

На передней части Электрошокера X-Men находится собственно фонарик и электроды парализатора. К слову электроды шокера выполнены в виде коронарного типа, при таком виде электродов больше вероятность поражения противника.

Также хочется заметить что есть возможность регулировать световое "пятно" фонарика, т.е. можно делать маленькое очень яркое или большое и менее яркое.

На задней стороне модели находится порт зарядки и кнопка включения-выключения, она используется при поездках на дальние расстояния, что бы не садить аккумулятор парализатора.

shoker_x-men_hy-910a_opis.jpg

В первый раз Парализатор X-Men необходимо заряжать 2-3 часов и по 40 минут раз в месяц в случае не использования.

На боковой стороне шокера находится 3-х позиционный переключатель.

  • В верхнем положении включается фонарик. У фонарика есть три режима свечения: яркий, тусклый и мигающий, они включаются поочередно с каждым включением фонарика.
  • В центральном положении шокер находится в не активном режиме.
  • В нижнем положении включается режим шокера и активируется дополнительная кнопка, при нажатии на которую проходит разряд между электродами. Кнопка располагается с противоположной стороны от переключателя.

Электрошокер X-men HY-910a относится к 1-му классу парализаторов. Глубина пробития одежды в нем составляет 35 мм, а напряжение между электродами целых 15.000.000 Вольт, это в разы больше чем у многих других моделей. X-Men XY-910a подойдет как женщине, так и мужчине, станет отличным подарком ко дню рождения.

Характеристики Электрошокера X-MEN HY-910A Тип Шокер фонарь (парализатор) Класс 1 Напряжение (Вольт) 15.000.000 Пробой одежды (мм) 35 Длина (мм) 170 Скрытое ношение есть Фонарик есть ЛЦУ (Лазерный целеуказатель) нет Предохранитель есть Источник энергии Встроенный литиевый аккумулятор Материал корпуса металл Особенности Аккуратный шокер со встроенным фонариком и высоким напряжением Комплектация шокер, зарядное устройство, упаковка
 

 

 

 

 

 

Характеристики
Производитель:
Китай фабричный
Страна производства:
Китай
Действие:
контактное
Вид:
электрошокер-парализатор
Напряжение разряда:
15000000 В
Диаметр/толщина:
17 см
Форм-фактор:
фонарь
Особенности:
встроенный фонарь
Комплектация:
зарядное устройство
Питание:
встроенный аккумулятор
Толщина пробоя:
35 мм

 


  • Galennuh это нравится





Темы с аналогичным тегами Электрошокер, HY-910A, X-MEN

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости