Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские Сургута наградили местного жителя за помощь в задержании подозреваемого в разбойном нападении

Сургут разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:12

IMG_1533_d1(2)-800x600.JPG

 

В УМВД России по г.Сургуту в торжественной обстановке начальник управления Александр Ерохов вручил благодарность и ценный подарок Денису Журавлеву, который рискуя своей жизнью и здоровьем, пытался самостоятельно задержать грабителя.

Напомним, 6 сентября в одном из салонов сотовой связи города было совершено разбойное нападение. Неизвестный в медицинской маске ворвался в магазин и, угрожая ножом несовершеннолетней посетительнице 2001 года рождения, похитил из кассы денежные средства в сумме порядка 193 тысяч рублей. На выходе из салона 19- летний сургутянин преградил ему путь и пытался остановить, но злоумышленник нанес ему ножевое ранение. Денис был доставлен в больницу.

Полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии Югры был установлен и задержан злоумышленник 1996 года рождения, в отношении него следователями Следственного Комитета возбуждено уголовное дело.

Главный полицейский Сургута отметил неравнодушие и смелость молодого человека, пожелал сохранять активную гражданскую позицию на протяжении всей жизни.







Темы с аналогичным тегами Сургут, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости