Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Саратовской области сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже крупной суммы денег из отделения связи

Саратовская область кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:28

00117_d1(2)-800x600.jpg

 

5 сентября неизвестными злоумышленниками была совершена кража денежных средств в сумме около 3 миллионов рублей из отделения связи города Энгельса. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ.

22 сентября в ходе грамотно спланированных оперативных и следственных действий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления житель Энгельса, 1985 года рождения. Часть похищенных денежных средств была изъята при задержании.

Как было установлено, задержанный ранее являлся сотрудником отделения связи. Путем подбора ключа входной двери и демонтажа одного из межэтажных перекрытий, мужчина проник в помещение организации и совершил кражу денежных средств.

После совершения кражи злоумышленник скрывался на территории одного коттеджных поселков. Часть похищенной суммы подозреваемый потратил на приобретение автомобиля, ноутбука и велосипеда.

Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельства совершенного им преступления.







Темы с аналогичным тегами Саратовская область, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости