Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Пружинная телескопическая дубинка

Пружинная телескопическая дубинка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 05:38

Пружинная телескопическая дубинка

150484190_w640_h2048_073.png?PIMAGE_ID=1

152347498_w640_h2048_t1hekbfcrgxxxx__em_ 

 

Одним из эффективных средств для самозащиты на сегодняшний день считается телескопическая дубинка. Это устройство настолько компактно, что позволяет ежедневное ношение его в кармане, сумке, барсетке.

  Представляет собой выдвижной металлический прут, который состоит из нескольких секций-трубок, вкладывающихся одна в другую по структуре телескопа. Такое приспособление для обороны настолько простое в применении, что даже попав в руки новичка станет мощным оружием. Обучаться обращению этим устройством не придется, его простота позволяет обладателю самостоятельно рассчитать силу удара, а следовательно и нанесенный здоровью противника вред. При необходимости компактные размеры дубинки в сложенном состоянии позволяют сделать её незаметной в руке обладателя. 

 

152346839_w640_h2048_0073.png?PIMAGE_ID= 

 

Таким образом, для нападающего станет полной неожиданностью внезапное появление такого оружия в руке противника, что, несомненно, приведет его в замешательство и даст преимущество во времени. Обладателю такого устройства не придется задумываться, подведет или нет в опасный момент механизм «телескопа» — подобное приспособление не дает осечек. Модельный ряд телескопических дубинок разнообразен длинами этих устройств, материалами исполнения, функциональностью. Основное преимущество данной модели состоит в том, что длина дубинки в разложенном виде 52 см. по этому данная модель не является холодным оружием. Такой инструмент для обороны изготовлен со специальной не скользящей рукоятью. Комплектуется телескопическая дубинка также фирменным чехлом.

 



#2 fenriz

fenriz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:05

Хорошая штука. Но вот то, что обучаться использованию не придется по крайней мере смешно. Не имея хотя бы азов обращения с подобным оружием человек рискует в критической ситуации остаться без дубинки (в лучшем случае), а в худшем - эту же дубинку испытать на собстевнной любимой тушке. 







Темы с аналогичным тегами Пружинная, телескопическая, дубинка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости