Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Самарской области сотрудники полиции задержали подозреваемых, совершивших серию краж автомобилей

кража Самарская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:39

viber_image_6_d1(2)-800x600.jpg

 

У сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области появилась оперативная информация о том, что двое местных жителей совершают кражи транспортных средств на территории Самарской области.

Как установили полицейские, злоумышленники похищали транспортные средства в темное время суток, а после перегоняли машины на дачу, расположенную в одном из районов области. Похищенные автомобили мужчины сразу же разбирали на запчасти, которые сдавали в пункты приема металлолома.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили дом, в котором производился разбор украденных машин, а также транспортное средство, на котором передвигались подозреваемые при совершении ночных краж. 

Вскоре полицейскими были задержаны и сами злоумышленники - самарец 1975 года рождения и житель города Кинель того же года рождения, ранее судимый за совершение мошенничества. С территории дачного участка полицейские изъяли запчасти от различных похищенных автомашин: часть автомобильных деталей подозреваемые не успели продать или сдать на металл. По информации сотрудников правоохранительных органов, мужчины причастны к совершению, как минимум, девяти краж транспортных средств. 

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящий момент ранее судимому жителю города Кинель избрана мера пресечения в виде ареста, а подозреваемый в совершении преступления самарец находится под подпиской о невыезде. 


  • SamuelSuig, Robertpreot и NikollSuig это нравится





Темы с аналогичным тегами кража, Самарская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости