Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские обнаружили в автомобиле астраханца тайники с наркотиком

Астраханская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 22:08

Taynik_s_narkotikom_v_motornom_otseke_d1

 

Около часа ночи на 10-м километре автодороги «Камызяк - Кировский» сотрудниками Специального взвода ДПС оперативного реагирования за нарушение ПДД был остановлен автомобиль «ВАЗ-2105». Водитель при совершении манёвра не включил указатель поворота.

Проверив документы, инспекторы попросили его открыть багажное отделение, где в ходе визуального осмотра заметили белый мешок, из которого виднелись кусты свежесобранной конопли. После этого полицейские стали сверять номер двигателя и в моторном отсеке нашли несколько тайников со свёртками с веществом растительного происхождения. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, за рулём «Жигулей» находился житель посёлка Верхнекалиновский 1979 года рождения, ранее судимый за кражу. Он был задержан. Исследование, проведённое в Экспертно-криминалистическом центре региональной полиции, показало, что общая масса готовой марихуаны составила 721 грамм.

Следственным отделением ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. За незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


  • SamuelSuig это нравится





Темы с аналогичным тегами Астраханская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости