Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Пензе полицейские задержали подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков

Пенза наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:12

00-2(3)_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих граждан 1983 и 1995 годов рождения по подозрению в сбыте наркотического средства «скорость». При проведении личного досмотра полицейские изъяли у них около 100 пакетиков с наркотиком. После анализа гаджетов задержанных оперативники установили местонахождение 20 свертков с запрещенными веществами, которые злоумышленник успели оставить в «закладках» на территории Пензы. Их также изъяли.

Установлено, что подозреваемые проживали в Пензе и занимались бесконтактным сбытом синтетических наркотиков, которые забирали из тайников и фасовали на розничные партии в автомобиле одного из злоумышленников.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Обвиняемым избрана мера пресечения – заключение под стражу.


  • Crubrisee это нравится





Темы с аналогичным тегами Пенза, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости