Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Калужской области сотрудники полиции выявили факты незаконной трудовой деятельности иностранных граждан

Калужская область Нарушение режима пребывания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:52

IMG_20170822_115535_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудники УМВД России по Калужской области при проведении проверочных мероприятий на ул. Московской г. Калуги  выявили 7 иностранных граждан, незаконно осуществлявших трудовую деятельность без патентов на работу в Калужской области, двое из которых незаконно находятся в России, проживая в бытовке на территории объекта.

На момент полицейской проверки иностранные граждане осуществляли работы по утеплению фасадов многоквартирного жилого дома.

Сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД в отношении иностранных граждан составлено 12 протоколов об административных правонарушениях, в том числе:

- 7 протоколов, предусмотренных  частью 1 статьи 18.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконное осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации»;

- 3 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных  частью 2 статьи 18.8 КоАП РФ «Несоответствие заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий»;

- 2 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных  частью 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Иностранные граждане привлечены к административной ответственности с наложением административных штрафов в размере 2000 рублей по каждому правонарушению, двое иностранных граждан помещены в специальное учреждение для последующего выдворения за пределы Российской Федерации.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:46

Всем давно известно, что в России трудится множество иностранных граждан нелегально.Давно пора навести порядок массово, а не выборочно,,,,







Темы с аналогичным тегами Калужская область, Нарушение режима пребывания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости