Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Самарской области служебная собака вывела полицейских к дому предполагаемого злоумышленника

Самарская область хищение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:14

opvOWDmzKyE_d1(2)-800x600.jpg

 

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что у него из дома в селе Узюкова похитили имущество.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник проник в жилище, откуда украл электроинструменты, конфеты и детскую коляску, на которой, как установили в ходе осмотра места происшествия стражи правопорядка, похищенное было вывезено.

В результате работы на местности служебно-розыскная собака «Шредер» взяла след и вывела полицейских к частному дому местного жителя, около которого полицейские увидели коляску и обертки от конфет, которые были похищены у потерпевшего.

У сотрудников правоохранительных органов появилась версия, что к совершению преступления может быть причастен хозяин дома, к которому привела служебная собака. Мужчина 1961 года рождения был задержан, а в ходе обыска его жилища в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли украденный электроинструмент.

По признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации было возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до шести лет.



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:04

Да собака молодец, ну а о чем думал тот кто крал вообще не понятно.За такую мелкую кражу и 6 лет, не слишком ли??? Миллионы воруют и меньше дают,,,,







Темы с аналогичным тегами Самарская область, хищение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости