Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Москве сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в похищении человека

похищение человека Москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:01

5_17.jpg

 

В Дежурную часть ГУ МВД России по Московской области обратилась 35-летняя уроженка Средней Азии с заявлением о том, что 17 августа в Москве, на Севастопольской улице, злоумышленники посадили насильно в автомашину её 42-летнюю сестру и скрылись в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МО МВД России «Павлово-Посадский» установлены двое подозреваемых в совершении преступления, один из которых – 36-летний уроженец Средней Азии задержан.

Установлено, что правонарушители незаконно удерживали и требовали за освобождение похищенной женщины выкуп в размере 1 миллиона рублей. По данному факту Следственным отделом по г. Павловский Посад возбуждено уголовное дело по ст. 126 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение человека». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на поиск и задержание второго участника преступления.







Темы с аналогичным тегами похищение человека, Москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости