Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Петербурге перед судом предстанут подозреваемые в разбойных нападениях на меховые и ювелирные салоны

разбой Петербург

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:00

kurskij-salon-dragocennostej-podvergsya-

 

"Главным следственным управлением ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего и двоих 28-летних граждан одной из республик Закавказья. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьёй 209 УК РФ и статьёй 162 УК РФ"

"По версии следствия, в октябре 2014 года участники группы совершили разбойное нападение на магазин меховой одежды, похитив 32 норковые шубы общей стоимостью более 2 миллионов рублей.

В 2015 году злоумышленники совершили нападение на ювелирный магазин с общим ущербом на сумму более 2 миллионов рублей и на магазин-ломбард с общим ущербом на сумму 1,8 миллиона рублей.

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержаны все участники данной группы. Часть похищенного имущества, в том числе денежные средства, изъяты. Также у злоумышленников были обнаружены и изъяты пистолеты, ножи, газовый баллончик, подменные автомобильные номера и мобильные телефоны", - рассказала официальный представитель ведомства.

Общая сумма причиненного противоправными действиями ущерба составила более 6 миллионов рублей. Всем обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.







Темы с аналогичным тегами разбой, Петербург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости