Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Мурманске сотрудниками транспортной полиции по горячим следам раскрыта кража рыбопродукции

кража Мурманск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 18:09

IMG_3547_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудниками отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поселке Три Ручья Мурманской области выявлена и задержана преступная группа, которая предприняла попытку совершения хищения рыбной продукции с территории транспортной инфраструктуры.

Стражами правопорядка установлено, что во время выгрузки товара с судна четверо работников транспортной инфраструктуры путем тайного хищения незаконно присвоили себе около 230 кг рыбы ценных промысловых пород. Граждане намеревались спрятать рыбопродукцию в помещении для служебного пользования и вывезти с территории порта по окончании рабочей смены. 

Также выяснено, что все правонарушители в возрасте от 27 до 41 года проживают в г. Мурманске. Двое из них ранее судимы за совершение побоев, разбоя и кражи.

Сумма причиненного ущерба составила более 46 тыс. рублей. 

В настоящее время следственным отделением Мурманского линейного отдела в отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.  







Темы с аналогичным тегами кража, Мурманск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости