Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на ювелирный магазин в Ульяновске

разбой Ульяновск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 22:30

1(53)_d1(2)-800x600.jpg

 

26 июля в полицию поступило сообщение о совершении разбойного нападения на магазин ювелирных изделий, расположенный в Ленинском районе города Ульяновска. Неизвестный в маске и парике ворвался в торговый зал ювелирного магазина, где, угрожая работникам салона предметом похожим на оружие, разбил витрину и похитил ювелирные изделия на общую сумму около 400 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску на территории Чувашской Республики задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался 24-летний, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Чебоксары. Как установили полицейские, большую часть похищенного молодой человек реализовал на территории Москвы, а часть золотых изделий сдал в ломбард в Чебоксарах. Кроме того, задержанный подозревается в совершении аналогичного преступления на территории Республики Марий Эл.

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами разбой, Ульяновск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости