Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Не хочу,что бы муж наркоман общался с ребёнком

общение с ребёнком развод семейное насилие скандалы поделить ребёнка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:22

Здравствуйте! С супругом мы в разводе. Имеется несовершеннолетний ребенок в возрасте 1 год 7 месяцев. Ребенок стоит с рождения на учете у невролога. Во время беременности были постоянные скандалы с супругом, что привело к поражению центральной нервной системы. Бывший супруг так же употребляет более 6 лет легкие наркотики - насвай, что вызывает агрессию и привыкание. Каждый его приезд к ребенку после развода сопровождается угрозами и скандалами. Бывали угрозы расправы о мной, после чего я звонила его начальнику на работу. И супруга даже не отпустили на первое день рождения ребенка с работы. Бывший супруг работает в органах МВД. Ребенок все видит и стресс в его ситуации противопоказан. Я боюсь за психику ребенка и за его нравственное воспитание, чтобы не перенял у папы пример употребления наркотических средств в будущем. Хочу уменьшить количество визитов бывшего супруга к ребенку. Дабы избежать у него психического расстройства и дальнейших последствий. 1 раза в месяц было бы достаточно. Что мне нужно сделать? Какие документы и куда предоставить для этого?



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:22

Доводы о наркозависимости и причинно-следственной связи наркозависимости и ссор с заболеванием у ребенка очень сложно доказать. И самое главное очень долго. В Вашем же случае, ситуацию нужно менять в ускоренном режиме. Поэтому, о том, что нужно нанять юриста/адвоката, даже сомневаться не приходится, но суть вот в чем. Даже для иска об определении порядка общения с ребенком нужно подготовиться, что бы ограничить общение отца с ребенком и сделать это общение по-возможности только в Вашем присутствии и 2х свидетелей и таких, на которых очень трудно повлиять даже полицейскому.
Поэтому, до суда нужно собрать подтверждение угроз, обращений в полицию в связи с этим и т.п. Естественно, что бы не было ошибок и было максимум пользы, Вам нужен специалист. 







Темы с аналогичным тегами общение с ребёнком, развод, семейное насилие, скандалы, поделить ребёнка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости