Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

ВЧЕРА КУПИЛ ТЕЛЕФОН В РАССРОЧКУ В СВЯЗНОМ

связной рассрочка купить в кредит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:08

ВЧЕРА КУПИЛ ТЕЛЕФОН В РАССРОЧКУ В СВЯЗНОМ . ДОБРО МНЕ ДАЛ БАНК ПОЧТА. НО ВО ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА СКАЗАЛИ - ЧТОБЫ ДАЛИ ДОБРО НА РАССРОЧКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЕЩЕ ЧТО ПРИОБРЕСТИ ИЗ АКСЕССУАРОВ ПРИЧЕМ НЕ ОДИН . В ИТОГЕ ЧЕХОЛ И ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ПРИОБРЕЛ К ТЕЛЕФОНУ. КУЧА БУМАЖЕК РАСПЕЧАТАЛИ ВЕЗДЕ РАСПИСАЛСЯ . В КОНЦЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗА КАКУЮ СТРАХОВКУ СЛЫШАЛ ОТ НИХ НО ТО ЧТО ОНА ПЛАТНАЯ НИ СЛОВА ОТ НИХ НЕ УСЛЫШАЛ. В ИТОГЕ Я УШЕЛ ИЗ МАГАЗИНА И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ЗВОНОК ОТ НИХ ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛСЯ И ЗАБРАЛ ДВЕ СИМ КАРТЫ В ВИДЕ ПОДАРКА МНЕ. Я ВЕРНУЛСЯ ЗАБРАЛ И УШЕЛ .А СЕГОДНЯ Я НЕДОЛГО ДУМАЯ ПОШЕЛ В БАНК ЭТОТ И РЕШИЛ СРАЗУ ВНЕСТИ СУММУ НЕСКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛАГАЛОСЬ В ДОГОВОРЕ (950 Р ) А ВНЕС Я 5000 ТЫСЯЧ . СОТРУДНИК БАНКА ТОЛЬКО ОДОБРИЛ МОЙ ПОСТУПОК ЧТО Я НЕ СТАЛ ЖДАТЬ СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА И НИ КАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ЗАРАНЕЕ ВНЕС ТАКУЮ СУММУ . В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИК БАНКА СПРОСИЛ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ЛИСТ ДОГОВОРА ГДЕ ВСЯ СУММА МОЕЙ РАССРОЧКИ РАСПИСАНА ЧТО И ПОЧЕМ Я КУПИЛ. ЛИСТА ЭТОГО НЕ БЫЛО В МАГАЗИНЕ МНЕ ЕГО НЕ ДАЛИ ПОЧЕМУ ТА . В ИТОГЕ С ПОМОЩЬЮ СОТРУДНИКА Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ПОЧТА БАНКЕ И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАШЕЛ ЭТОТ ЛИСТОК И ЧТО Я УВИДЕЛ. .... СТРАХОВКА ПЛАТНАЯ И ПРИЧЕМ НЕ ДЕШЁВАЯ ПОЧТИ 3000 ТЫС. И УЗНАЛ Я ОБ ЭТОМ СПУСТЯ СУТКИ В БАНКЕ НЕ В МАГАЗИНЕ ОТ ПРОДАВЦА ЧТО ОФОРМЛЯЛ РАССРОЧКУ . А ТАКЖЕ СИМ КАРТЫ ЧТО МНЕ ДАЛИ КАК ОНИ СКАЗАЛИ В ПОДАРОК Я ТОЖЕ КУПИЛ ЗА 400 Р. ОБМАНУЛИ ... ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМИ ????



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:09

Напишите претензию в Страх компанию о том, что Вы отказываетесь от страховки и просите вернуть Вам д/с на Ваш лс в течении 10 дн с даты получения ими претензии. Претензию нужно написать в 2х экз и один экз с приложением Ваших платёжных реквизитов нужно направить заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в СК. Чек, опись и вернувшееся Вам уведомление о вручении сохраните. На претензии о расторжении договора страхования укажите Ваш тел. И просите СК перезвонить Вам, для Вашей явки для подписания соглашения о расторжении договора страхования. И в этот раз, при расторжении, читайте все внимательно, прежде чем подписать.

И разумеется, если договор страхования с Вами расторгать откажутся, обращайтесь в суд.







Темы с аналогичным тегами связной, рассрочка, купить в кредит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости