Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Свердловской области окончено расследование уголовного дела по обвинению двух иностранцев в хищениях автомобилей

хищения Свердловская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:29

-4(42)_d1(2)_d1(2)-800x600.jpg

 

В Дзержинском районном суде Нижнего Тагила началось рассмотрение уголовного дела о кражах автомашин жителей города. В совершении преступлений обвиняются граждане государства ближнего зарубежья – 1990 и 1982 годов рождения.

По данным следствия, с июня по октябрь 2016 года молодые люди совершили более десятка хищений автомашин и имущества из салонов автотранспорта на территории Нижнего Тагила и Екатеринбурга. 13 потерпевшим причинен материальный ущерб на общую сумму порядка двух миллионов рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения сотрудников уголовного розыска попали уроженцы бывшей союзной республики, неофициально работающие в автосервисах.

15 октября прошлого года в ходе тщательно спланированной сыщиками уголовного розыска операции с участием бойцов ОМОН Росгвардии оба подозреваемых в серии преступлений были задержаны с поличным в момент перемещения ранее похищенной автомашины. Задержанных заключили под стражу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вернули владельцам шесть похищенных злоумышленниками автомашин, а также большую часть похищенного имущества.







Темы с аналогичным тегами хищения, Свердловская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости